Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» по следующим номинациям:

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

·        лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

·        лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

·        лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

·        лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 и в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в Конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Срок приёма заявок до1 марта 2018 года.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в Ассоциацию «ЭТАЛОН»:

Тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.