Проект планировки территории района ул. Ремонтная, ограниченной домами №2-6 02.08.2017 Проект планировки территории района ул. Ремонтная, ограниченной домами №2-6

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №602 от 29.07.2016 "О разработке проекта планировки территории по ул. Ремонтная, ограниченной домами №2-6, г. Гусь-Хрустальный"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 435 от 07.06.2017 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории ул. Ремонтная"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 590 от 01.08.2017 "Об утверждении проекта планировки территории ул. Ремонтная, ограниченной домами № 2-6, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области"

Проект планировки территории ул. Ремонтная, ограниченной домами № 2-6, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 33

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

14 июля 2017 года                                                                                      17 час. 00 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №33 от 14 июля 2017 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта планировки территории улицы Ремонтной, ограниченной домами №2-№6, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», выпуск №40.

Дата опубликования: 09.06.2017.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области направлялись приглашения в адрес жителей домов №4, №6 по улице Ремонтной и дома №4 по улице 2-ой Верхний переулок города Гусь-Хрустальный для принятия участия в публичных слушаниях.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 14.07.2017.

Время: 16 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет 10.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект планировки территории улицы Ремонтной (установление красной линии).

ГОЛОСОВАЛИ:          за – 12;      против – 0;        воздержались – 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект планировки территории улицы Ремонтной, ограниченной домами №2-№6, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Одобрить Проект планировки территории улицы Ремонтной, ограниченной домами №2-№6, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

2. Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки территории улицы Ремонтной, ограниченной домами №2-№6, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

3. Протокол и заключение публичных слушаний направить  главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4. Протокол и заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации.

Заместитель председателя комиссии                                                       Б.М. Меметов

Секретарь                                                                                                О.А. Петрунина

Документы:

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО