АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Пляжный волейбол. Чемпионат города 31.07.2017 Пляжный волейбол. Чемпионат города

На городском пляже при 35-градусной жаре прошел увлекательный турнир по пляжному волейболу. Наши сильнейшие пары разыгрывали звание чемпиона города Гусь-Хрустального по пляжному волейболу. Победителями ожидаемо стали чемпионы области этого сезона Денис Рыбкин и Никита Романов. Серьёзную конкуренцию им оказали Иван Конин и Илья Волков, которые явно вышли на пик формы, что доказывают их результаты, достигнутые в последнее время. Так, Иван стал вице-чемпионом района, а Илья - призёром межрегионального турнира в Самаре. «Бронзу» завоевали Евгений Евдокимов и Роман Федорин. А неделю назад они стали третьими призёрами и чемпионата района. Отличившиеся пары награждены призами, грамотами и медалями.