ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 19.07.2017 ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Гусевская «Грань» в Коврове встречалась с командой «ЗиД». У нас из-за большого количества травм в последних матчах выступает большое количество молодых футболистов, что объясняет невыразительный футбол. Пропустив два быстрых гола на первых минутах игры, команда «Грань» смогла отквитать один мяч. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу «ЗиД». Во втором тайме «Грань», к сожалению, пропустила еще один мяч и оформила свое первое поражение в чемпионате области 1:3.

Следующий матч наша «Грань» проведет на домашнем стадионе против лидера турнирной таблицы - команды «ВНИИЗЖ», г. Владимир. Игра состоится 22 июля, начало в 17:00.

Результаты остальных игр:
"Луч-Атлет" - " Труд" 1-2;
"ВНИИЗЖ" - "Строитель" 0-4;
"Рубин" - "Гвардеец" 4-5;
"Ютекс" – ФК "Муром-м" 3-1;
"СШОР" - "5-й Октябрь" 0-1.

КУБОК ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

В кубковом турнире «Грань» в четвертьфинальном матче на выезде встречалась с командой «5-й Октябрь», г. Струнино. По ряду причин наши футболисты поехали на кубковый матч в ослабленном составе. В первом тайме хозяева забили два безответных мяча 0:2. Во втором тайме после двух удалений команда «Грань» остается в двойном меньшинстве и пропускает еще один мяч. Как итог 0:3 в пользу футболистов из г.Струнино.

Федерация футбола

г.Гусь-Хрустального.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности