АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 19.07.2017 ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Гусевская «Грань» в Коврове встречалась с командой «ЗиД». У нас из-за большого количества травм в последних матчах выступает большое количество молодых футболистов, что объясняет невыразительный футбол. Пропустив два быстрых гола на первых минутах игры, команда «Грань» смогла отквитать один мяч. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу «ЗиД». Во втором тайме «Грань», к сожалению, пропустила еще один мяч и оформила свое первое поражение в чемпионате области 1:3.

Следующий матч наша «Грань» проведет на домашнем стадионе против лидера турнирной таблицы - команды «ВНИИЗЖ», г. Владимир. Игра состоится 22 июля, начало в 17:00.

КУБОК ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

В кубковом турнире «Грань» в четвертьфинальном матче на выезде встречалась с командой «5-й Октябрь», г. Струнино. По ряду причин наши футболисты поехали на кубковый матч в ослабленном составе. В первом тайме хозяева забили два безответных мяча 0:2. Во втором тайме после двух удалений команда «Грань» остается в двойном меньшинстве и пропускает еще один мяч. Как итог 0:3 в пользу футболистов из г.Струнино.