Чемпионат области по легкой атлетике 11.07.2017 Чемпионат области по легкой атлетике

Во Владимире на стадионе «Торпедо» прошел чемпионат области по легкой атлетике в зачет круглогодичной спартакиады. Гусь-Хрустальный представляли воспитанники ДЮСШ, которые выступили очень достойно.

Самая юная участница команды Наталья Каргина (тренер Л.А. Волкова) стала чемпионкой области в беге на дистанции 1500 метров с результатом 5мин.05,0 секунд и уверенно боролась на дистанции в 3000 м с мастером спорта международного класса неоднократной победительницей международных соревнований Натальей Волгиной, округ Муром.

Дважды чемпионом Владимирской области стал гусевчанин Кирилл Ефремов: в прыжках в длину – 6.46 м и в тройном прыжке – 14.01 м, воспитанник тренера Н.В. Дерябина (изначально Кирилл занимался у тренера ДЮСШ Е.В. Козловой). Чемпионом Владимирской области в беге на дистанции 1500 м стал наш Валентин Карзанов с результатом 3мин.57,8 секунды. Хорошие результаты в беге на 200 и 400 метров показала Кристина Бочарова (тренер В.В. Щербакова). Неплохо выступили Дамир Клычков в прыжкеах в длину и тройном прыжке, Антон Жирков - в беге на 5000 м, Анастасия Козырева и Ксения Мамедова (тренер Л.А. Волкова).

Последним видом программы стали эстафеты 4 х 100 м и 4 х 400 м. Даже проливной дождь не стал помехой, чтобы женская команда из Гусь-Хрустального в составе Натальи Каргиной, Анастасии Кониной, Кристины Бочаровой и Анастасии Козыревой стала чемпионом в эстафетном беге 4 х 400 м. В эстафетном беге 4 х 100 метров и 4 х 400 метров стали чемпионами и наши юноши. В эстафете 4 х 100 участвовали Кирилл Ефремов, Дамир Клычков, Валентин Карзанов и Алексей Бережков; в эстафете 4 х 400 метров - Валентин Карзанов, Кирилл Ефремов, Алексей Бережков и Антон Жирков.

По итогам чемпионата Владимирской области по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады абсолютную победу одержала команда г. Владимира, второе место у ковровчан. Гусевская дружина стала «бронзовым» призером. В своей группе «Б» наша команда с большим отрывом заняла 1 место (тренер команды Н.В. Дерябин – тренер высшей категории).

По пресс-релизу

МБУ ДО «ДЮСШ».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности