МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки 04.07.2017 Итоги городской планерки

Очередная городская планерка 4 июля началась с поздравлений. По случаю дня рождения букет цветов и приветственный адрес глава города Николай Балахин вручил председателю КТОС №5 Алевтине Сбруевой. Около 20 лет Алевтина Матвеевна работает на благо микрорайона «Жилучасток». На подведомственной территории она помогает делом и советом действующим депутатам.

В рабочей части планерки Николай Николаевич дал поручение всем ответственным за ремонт дорог лицам, проводить работы по укладке асфальта только после предварительной обработки дорожного полотна, после фрезерования. Снятие старого слоя позволяет качественно и ровно укатывать новое покрытие.

О работах по ремонту дорог доложил и.о. директора МКУ «Служба единого заказчика» Виктор Масальский. Также он рассказал, какие вопросы прорабатываются по запуску маршрута №11. Николай Балахин подчеркнул, что транспортное сообщение двух микрорайонов – Красного Химика с п. Гусевским, крайне необходимо для удобства гусевчан и экономии их средств за проезд.

В муниципальную собственность вернули «Северный водозабор». Такую информацию озвучил руководитель «Водоканала» Александр Харитонов. Николай Балахин отметил, что городу удалось не только спасти муниципальное предприятие от банкротства, но и вернуть то, что во времена перестройки было продано. Это указанный Александром Васильевичем объект, а также коллектор «Швеймаша».

Летом в рамках инвестиционной программы в городе продолжаются ремонтные работы на изношенных участках тепловых сетей. На планово-профилактические работы остановлены 2 котельные: Кварцевого завода и роддома. В связи с этим жители, получающие услугу от этих объектов, две недели будут без горячей воды. Данное объявление сделал директор филиала «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн.

Современный лабораторный комплекс появится на территории центральной городской больницы. На его обустройство и оснащение необходимым оборудованием в настоящее время выделено 2,5 млн. рублей. Этой приятной новостью с участниками планерки поделилась главврач Ольга Добрынина. Кроме того, она сообщила, что акушерский корпус на торги выставят в середине июля. Чтобы избежать проволочек, глава города лично взял на контроль данный вопрос.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы». Среди 17 организаций области, удостоенных высокой оценки, отмечены два предприятия Гусь-Хрустального – ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» и АО «Хлеб Мещеры». Об этом рассказала начальник управления экономики Светлана Сухова.

8 июля на праздник в честь Дня семьи, любви и верности жителей и гостей города пригласила заместитель председателя по культуре и туризму Татьяна Васильева. Главные события в этот день будут проходить на площади у фонтана. Здесь же состоится традиционнный парад колясок.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта