МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Открытие Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» 28.06.2017 Открытие Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

27 июня, в День молодёжи России, начал работу Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Участниками площадки в этом году станут порядка 7000 молодых аспирантов, магистров, бакалавров и специалистов со всей страны.

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

На торжественном открытии Губернатор Владимирской области Светлана Орлова тепло приветствовала собравшихся, призвала их «быть мудрыми и решительными», а также более активными участниками грантового конкурса Росмолодежи.

С приветствием к участникам форума выступили Директор форума, член Общественной палаты РФ Алексей Аветисов; советник руководителя Росмолодежи, многократный чемпион мира по кикбоксингу и общественный посол XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов Бату Хасиков; руководитель «Роспатриотцентра» и дирекции по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов Ксения Разуваева.

Статс-секретарь — заместитель министра образования и науки Российской Федерации Павел Зенькович обратился к участникам форума с приветствием главы министерства Ольги Васильевой.

Перед началом торжественной церемонии открытия форума высокая делегация, во главе с заместителем министра образования и науки Российской Федерации       П.С.Зеньковичем, посетила региональный выставочный шатер и ознакомилась с представленными экспозициями. Информационный стенд и витрина, оформленная продукцией стекольных предприятий города, вызвали неподдельный интерес гостей форума к Гусь-Хрустальному и его уникальным мастерам.

Презентации муниципальных образований на территории молодежного форума позволят его участникам и гостям наглядно познакомиться с промышленным, культурным, образовательным и туристическим потенциалом Владимирского региона.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта