27 июня прошла еженедельная городская планерка 27.06.2017 27 июня прошла еженедельная городская планерка

27 июня в администрации Гусь-Хрустального прошла еженедельная городская планерка, которую по поручению главы города Николая Балахина провел его первый заместитель Николай Мокров. Планерка началась с печальных известий: 18 июня ушла из жизни бывший директор школы №2, отличник народного образования Валентина Максимовна Малышкина, память о которой присутствующие почтили минутой молчания.

Далее были подведены итоги прошедшей недели. 24 июня город отметил свой 261 день рождения.

Николай Мокров от лица главы города выразил благодарность всем службам и организациям, участвовавшем в подготовке и проведении этого праздника. Были вручены благодарственные письма Владиславу Старкову и Кузнецову Дмитрию.

С докладами о проведенной работе и планами на предстоящую неделю выступили участники планерки.

И.о. директора МКУ «УИЗА» Виктор Масальский доложил о приоритетных направлениях работы: проект «Городская среда», дорожные работы на улицах Нижегородской, Осьмова и Добролюбова, корректировка планов капитальных ремонтов на 2017-2018 года.

Начальник управления образования Елена Рязанцева сообщила об окончании первой смены в летних лагерях пребывания, в течении которой отдохнули 1537 школьников и о вручении золотых медалей выпускникам, которое состоится 29 июня.

Представители муниципальных и коммунальных служб также сообщили о планах на текущую неделю.

Поздравлением присутствующих с Днем Молодежи закончил заседание председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024