Вручение дипломов с отличием прошло в Музее Хрусталя имени Мальцовых 26.06.2017 Вручение дипломов с отличием прошло в Музее Хрусталя имени Мальцовых

Официальная программа Дня рождения Гусь-Хрустального началась, по традиции, в Музее хрусталя им. Мальцовых. Здесь в торжественной обстановке чествовали лучших выпускников стекольного колледжа. «Красные» дипломы и Благодарственные письма Игоря Игошина выпускникам Гусевского стекольного колледжа вручил глава города Николай Балахин.

Дипломы с отличием вручали также председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, директор арматурного завода «Гусар» Александр Березкин, председатель Совета директоров ПАО «Ветеринарные препараты», почетный гражданин города Лев Яхаев, доктор технических наук, профессор, почетный гражданин города Юрий Гулоян, уполномоченный по защите прав предпринимателей по городу Гусь-Хрустальный Воронцов Георгий Валентинович, и.о. генерального директора Владимир Аникиенко, заместитель начальник полиции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» по охране общественного порядка, майор полиции Михаил Гусаров. Затем место действия переместилось к памятнику Акиму Мальцову.

Состоялось торжественное возложение цветов к подножию монумента, как дань памяти и в благодарность основателю города. Далее праздничный маршрут пролегал через Городской историко-художественный музей, где гостей из солнечной Болгарии познакомили с уникальными экспонатами и вручили сувенирные тарелки с изображением достопримечательностей города.

О мерах профилактики бешенства

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Как действовать, чтобы предотвратить пожар