МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном прошла церемония вручения ключей 23.06.2017 В Гусь-Хрустальном прошла церемония вручения ключей

Расселение граждан из аварийного жилья – это одно из важных направлений работы администрации Владимирской области и Гусь-Хрустального. 23 июня в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного фонда» состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир 10 семьям. Ряды новоселов, в том числе, пополнили и молодые специалисты.

В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, секретарю Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ольга Хохлова, глава Гусь-Хрустального Николай Балахин, председатель Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Анатолий Сазонкин.

В своем обращении Лидия Филипповна заметила, что из 179 домов, признанных аварийными во Владимирской области, 45 - дома Гусь-Хрустального. Это говорит о том, что администрация нашего города не побоялась ответственности признавать дома аварийными, и с успехом выполнила обязательства перед гусевчанами, переселив их в благоустроенное, комфортное жилье.

Ольга Николаевна подчеркнула, что благодаря вниманию к данной программе всех уровней власти, она успешно реализуется на территории нашего региона.

Николай Николаевич отметил, что сегодняшний день стал праздником для всех, кто вложил свой труд и энергию в это общее дело. Благодарность прозвучала в адрес губернатора области Светланы Орловой. «Мы работаем для вас - наших жителей, и, когда вам комфортно и удобно, в ваших глаза радость, это самая высокая похвала», - завершил выступление глава города.

Внимание на том, что строители с честью справились с поставленными задачами, акцентировал Анатолий Сазонкин.

Ключи, документы на квартиры и подарки новоселам торжественно вручили Лидия Смолина и Николай Балахин. В адрес новоселов звучали пожелания, чтобы в их квартирах всегда царили тепло, уют, благополучие, а новый дом стал очередным этапом на пути к счастливой жизни!

Церемонию украсило музыкальное приветствие ансамбля «Аранжемент» и солиста Михаила Барыкина песней «Мы строим город».

Напомним, в рамках подпрограммы «Социальное жильё» с 2013 года квартиры получили 68 семей. В том числе работники социальной сферы – врачи и учителя. В 2017 году по указанной программе планируется приобрести ещё 22 квартиры. За период действия программы произведены социальные выплаты на приобретение социального жилья 35-ти молодым семьям.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта