МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Глава города встретился с сотрудниками правоохранительных органов 20.06.2017 Глава города встретился с сотрудниками правоохранительных органов

По инициативе главы города Николая Балахина проводятся встречи с трудовыми коллективами промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, городских служб. На них Николай Николаевич рассказывает о первоочередных планах, делится взглядами по решению городских вопросов, а также информирует о направлениях работы, на которых сейчас сосредоточен муниципалитет. Очередная встреча состоялась на базе Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» 19 июня. Возможность задать свои вопросы главе города представилась сотрудникам правоохранительных органов.

Николай Николаевич отметил, что большое внимание уделяется благоустройству города: ремонтируются участки дорог во всех его микрорайонах, ведутся работы по спилу аварийных деревьев, высадке цветов. Кроме того, по программе «Городская среда» в этом году восстановят придомовые территории возле 19 домов. Также благоустроят Георгиевский парк и площадь у фонтана. Глава города сообщил, что в планах значится восстановление парка у бывшего клуба им. Дзержинского, и продолжение работ по благоустройству набережной городского озера.

Николай Балахин рассказал о том, что в этом году удалось провести капитальные ремонты в трех детских садах и спортивных объектах, в частности, отремонтирована кровля на стадионе «Центральный». Кровельные работы прошли на двух корпусах загородного лагеря «Хрусталек». Предполагается, что уже в следующем году в учреждении отдыха несколько корпусов заменят на новые.

Общение Николая Николаевича с аудиторией было максимально открытым. В своем докладе глава отразил не только положительные моменты, но и выделил те стороны городской жизни, где требуется приложить еще немало усилий и средств для изменения ситуации в корне. Как правило, для решения таких непростых вопросов, привлекается софинансирование из областного и федерального бюджетов, путем вхождения Гусь-Хрустального в различные программы.

Вторая часть встречи прошла в формате «вопрос-ответ». Сотрудники полиции интересовались различными вопросами, многие из которых были связаны с их профессиональной деятельностью. Стражи правопорядка поднимали темы парковки автомобилей, восстановления стрелкового тира в Детско-юношеской спортивной школе, борьбы с заведениями, торгующими алкоголем, создания новых городских автобусных маршрутов. Не обошлось и без вопросов по благоустройству отдельных участков дорог и городских территорий.

В завершение встречи глава города поблагодарил сотрудников за содержательную беседу и подчеркнул, что всегда рад слышать предложения по улучшению жизни в нашем городе.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта