МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
«Российский Азимут - 2017» 05.06.2017 «Российский Азимут - 2017»

В 74 регионах России 20 мая одновременно проходили Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2017».

На сей раз во Владимирской области они проходили в г. Гусь-Хрустальном. Члены клуба ДЮКСО «Хрустальная призма» долго готовились к этому празднику. Много людей нам помогали. В первую очередь благодарим сотрудников стадиона «Центральный» во главе с директором Валерием Кузнецовым, отдел по молодёжной политике - Марию Чугунову и Алевтину Староверову, руководство спорткомитета - Игоря Трошкова и Константина Фролкина.

Стадион был украшен флагами, растяжками и баннерами «Российский Азимут – 2017».

Сразу после парада открытия был дан старт соревнованиям. После финиша спортсменов каждой возрастной группы (всего было 16 таких групп) проходило награждение победителей и призёров. Награды вручали председатель городского спорткомитета Игорь Трошков и президент федерации ориентирования Владимирской области Владимир Горин. Все счастливчики получали грамоты за подписью министра спорта России, медаль Минспорта России, а победитель - ещё и кубок.

На следующий день мы поехали на чемпионат области под Владимир. Было холодно и мокро. Отличились в М14 гусевчане: победил С. Лукинов, вторым стал  А. Максимов. Золотую медаль получили С. Гущина, А. Кепин, а серебряные – Д. Истюшкин, В. Шмуклер. Бронзовую медаль завоевала В. Хижова. В женской элите отличились наши мамы: 3 место заняла В. Гладилкина, 4 место у И. Котовой, и 5 место взяла К. Якушева!

По традиции мы приглашаем всех желающих к нам на занятия на стадион «Центральный». Занятия проводятся ежедневно с 15:00, 16:40 и с 18:00 часов. Занятия бесплатные. Скоро будем заниматься и по новому адресу ул. Маяковского,15.

 

В.Шмуклер,
президент федерации ориентирования,
кандидат физико-математических наук.
Фото К. Фролкина.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта