ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Футбол 05.06.2017 ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Игру 2-го тура чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проводила во Владимире против команды «СШОР Торпедо». Захватив полностью инициативу, наши футболисты смогли забить быстрый гол в начале  матча 1:0. В первом же тайме «Грани» удалось закрепить свое преимущество. Точным ударом отметился Вячеслав Зякин. Во втором тайме картина игры не поменялась. Футболисты из Гусь-Хрустального забили еще три безответных мяча:  отличились Данил Сальников, Евгений Зверев и Александр Алехин. Итоговый счет 5:0. Следующий матч «Грань» сыграет в Вязниках против команды «Луч-Атлет».

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

6 июня стартует летний чемпионат города по мини-футболу 2017 года. В этом сезоне в соревнованиях примут участие 12 команд: 1. «Гусь-Химик», 2. «Арсенал», 3.«Жанр», 4. «БауТекс», 5. «Орбита», 6. «Эдельвейс», 7. «Феникс», 8. «Водоканал», 9. «Альянс», 10. «Шторм», 11. «Горгаз», 12. «Рекорд».

КАЛЕНДАРЬ

1 тур

06.06.2017г.                                                      08.06.2017г.

1. Гусь-Химик – Шторм -  18 – 00;       4. БауТекс – Эдельвейс     -     18 – 00;

2. Арсенал – Альянс       -  19 – 00;       5. Водоканал – Орбита      -     19 – 00;

3. Жанр – Феникс           -    20 – 00.      6. Рекорд – Горгаз               -     20 – 00