МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Мастерская чудес – 2017 31.05.2017 Мастерская чудес – 2017

 Не смотря на причуды погоды – лето всё же будет! С его теплом и ярким, наполненным сочными красками миром! Такой летний тёплый и красочный мир наполнил Выставочный мир городского историко-художественного музея – с 1 июня заработает, ставшая традиционной и одной из любимых летних музейных событий в нашем городе – творческая выставка «Мастерская чудес- 2017:  Бисерная флористика Елены Померанцевой и детской студии  «Бусинка» ДШИ им. Балакирева, школа батика Елены Алексеевой, бисерный дизайн Натальи Бушевой». Характерная особенность выставки – не только выполненные с высочайшим мастерством и вкусом работы  самих художников – организаторов выставки, но и  яркие, талантливые работы их учеников.

         Торжественная презентация летней выставки  состоится 2 июня в 15-00.

Выставка будет работать ежедневно с 10-00 до 18-00. Выходной день – воскресенье. Приглашаем посетить выставку школьников и педагогов детских оздоровительных лагерей и всех желающих. Принимаются заявки для проведения  в музее  мастер- классов  по искусству бисера и батика.

 Телефон для справок – (8492 41)  3-05-39



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.12.2025

Неблагоприятные явления на 14.12.2025

Неблагоприятные явления на 14.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 13.12.2025 № 191(сохранение): «В ночные и утренние часы 14 декабря во Владимире и по области сохранится усиление северо-западного ветра порывы 15 - 20 м/с, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица».


13.12.2025

Прогноз погоды на 14.12.2025

Прогноз погоды на 14.12.2025 : Облачно, ночью с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо - западный 8- 13 м/с, ночью местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха ночью -10…-5°С, днём -9…-4 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра до 15-20 м/с.


13.12.2025

Неблагоприятные явления 13.12.2025

Неблагоприятные явления 13.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 13.12.2025 № 194: «Сегодня, в течение дня местами по области ожидается выпадение сильного снега».


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png