Профилактическая операция «Подросток» 29.05.2017 Профилактическая операция «Подросток»

В соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 10.05.2017 № 363 на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный с 15 мая по 30 сентября 2017 проходит профилактическая операция «Подросток».

В проведении данного мероприятия примут участие органы и учреждения системы профилактики – МО МВД России «Гусь-Хрустальный», ФКУ УИИ УФСИН, управление образования, здравоохранение, отдел социальной защиты населения, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

План мероприятий содержит такие разделы: «Неделя подростка», «Права ребенка», «Внимание дети», «Каникулы», «Беспризорные, безнадзорные дети», «Здоровье».

Комитетом по культуре и туризму, комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике, образовательными организациями города подготовлены мероприятия для несовершеннолетних и родителей.

16 мая на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав был рассмотрен вопрос организации отдыха и занятости в летний период несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

Подготовлен план мероприятий с детьми указанной категории, где большое внимание уделяется спортивным мероприятиям.

Руководители образовательных организаций провели большую работу с несовершеннолетними и их законными представителями, учли пожелания каждого  ребенка по летней занятости.

20.07.2024

Прогноз погоды на 21.07.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь, местами гроза. Ветер северо-западный 4 – 9 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +20…+25 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

Ближайшие 2-4 часа с сохранением до конца текущих суток местами по области ожидается гроза с дождём. Усиление северо-западного ветра при грозе порывы до 15 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

20, 21 июля 2024 года в центре и на юге области сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс.

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим