Записаться ко врачу в интернете без «госуслуг» станет невозможно! 24.05.2017 Записаться ко врачу в интернете без «госуслуг» станет невозможно!

С 1 июля изменится порядок записи к врачу через интернет. Без портала госуслуг это сделать будет невозможно. Изменения связаны с тем, что некоторые граждане забирают все талоны ко врачам на месяц и фактически парализуют работу электронной регистратуры. Переход на портал госуслуг — федеральное требование.

Как можно записаться ко врачу сейчас?

Записаться можно, взяв талон лично в обычной регистратуре, либо через интернет на сайте регистратура33.рф.

Что будет с 1 июля?

С 1 июля регистратура33.рф не перестанет работать, сайт продолжит функционировать как информационный сервис, где будут сведения о расписании и наличии свободного времени в графиках врачей. Записаться ко врачу через этот сервис также будет возможно, но только при условии регистрации на госуслугах. При выборе свободного талончика пользователя «регистратуры33» автоматически перенаправят в сервис «Мое здоровье» на Едином портале госуслуг.

Как зарегистрироваться на портале госуслуг?

Нужно перейти на портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru), нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать указаниям. Для регистрации необходимы паспорт и страховое свидетельство (зеленая карточка СНИЛС). Также необходимо будет указать номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Пошаговую инструкцию для регистрации можно посмотреть в разделе «Помощь и поддержка» (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/popular)

Регистрация на портале госуслуг бывает трех видов: упрощенная, стандартная и подтвержденная. Чтобы записаться ко врачу необходима подтвержденная регистрация! После заполнения всех данных на сайте необходимо лично подойти в Центр подтверждения.

Где находятся эти центры?

В городе Гусь-Хрустальный можно обратиться:

1. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ (601501, Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный, ул Калинина, д. 1, +7 (49-241) 2-42-40, priem@gusadmin.ru)
  2. АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА (601501, Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный, ул Карла Либкнехта, д. 6 +7 (49-241) 2-17-66,  gusr@avo.ru)
  3. ГБУ «МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (601501, Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный, ул Владимирская, д. 1, 84924120596, 84924127796, 84924131579,  gus.mfc@yandex.ru)

Как еще можно записаться?

Записаться ко врачу по-прежнему можно будет по телефонам горячей линии. Общий для жителей области номер 8-800-200-36-33.

По телефонам регистратуры подразделений ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ»:

2-65-27 – Поликлиника №1;

2-29-71 – Поликлиника №2;

2-17-38 – Кожно-венерологическое отделение;

2-28-53 – Женская консультация.

Начальник отдела АСУ

ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ»

Улитёнок С.Б.»

19.07.2024