В марте 2017 года на территории Владимирской области начала свою работу автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области».

Основной задачей Центра является оказание информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области.

Центр осуществляет свою деятельность при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Администрации Владимирской области. Основным партнером Центра является группа Российского экспортного центра, куда входят АО «Российский экспортный центр», АО «ЭКСАР» и АО «РОСЭКСИМБАНК».

Совместно с группой Российского Экспортного Центра экспортно ориентированным предприятиям области могут быть оказаны услуги по полному циклу поддержки экспорта – от оценки экспортного потенциала продукции товаропроизводителя до физической поставки иностранному покупателю:

- аналитическая поддержка (оценка экспортного потенциала, анализ рисков и т.п.),

- продвижение на внешние рынки (формирование пула потенциальных клиентов, организация целевых мероприятий/бизнес-миссий и т.п.),

- международное патентование,

- международная сертификация и адаптация к внешним рынкам,

- таможенное администрирование экспортной деятельности,

- логистическое сопровождение экспорта.

В целях поддержки экспортно ориентированных субъектов предпринимательства Владимирской области, в рамках плана деятельности работы Центра, в 2017 году предусмотрены мероприятия:

- в части оказания информационно-аналитической и консультативной поддержки: проведение круглого стола, мастер-классов и семинаров по внешнеэкономической и экпортной тематике;

- в части оказания организационной поддержки: организация для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства области выездных заграничных бизнес - миссий, содействие в участии в международной выставке, прием иностранной бизнес – миссии на территории Владимирской области;

- в части оказания содействия в продвижении экспортного предложения предприятия: оказание безвозмездных услуг экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства области по переводу сайтов и подготовке необходимых презентационных материалов.

С информацией о мерах поддержки экспортной деятельности, об оказываемых Центром услугах, можно ознакомиться на сайте: http://export33.ru.

Офис Центра поддержки экспорта Владимирской области располагается по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 15в, офис 303 (3-ий этаж).

Электронный адрес: info@export33.ru

Телефон/факс: (4922)22-25-88/22-25-98

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон