Традиционная праздничная эстафета в честь Дня Победы 05.05.2017

Традиционная праздничная эстафета в честь Дня Победы

5 мая состоялась 61-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Гусевские вести» и федерации легкой атлетики, посвящённая 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На параде открытия участников эстафеты приветствовали: глава города Николай Балахин, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Игорь Трошков, председатель совета ветеранов спорта города, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Александр Степанов.

Николай Николаевич поздравил участников эстафеты с наступающим праздником – Днем Победы - и подчеркнул, что наш народ непобедим ни в чем, в том числе, и в спорте. Глава города пожелал юному поколению здоровья, побед, новых достижений  и не только в спорте.

В рамках мероприятия были вручены медали победителям другого вида спорта. За второе место в первенстве города по волейболу в зачет спартакиады трудовых коллективов наградили команду образования. Награды за первое место получила команда арматурного завода «Гусар».

20.07.2024

Прогноз погоды на 21.07.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь, местами гроза. Ветер северо-западный 4 – 9 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +20…+25 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

Ближайшие 2-4 часа с сохранением до конца текущих суток местами по области ожидается гроза с дождём. Усиление северо-западного ветра при грозе порывы до 15 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

20, 21 июля 2024 года в центре и на юге области сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс.

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим