Городская планерка 02.05.2017 Городская планерка

2 мая еженедельную городскую планерку провел глава города Николай Балахин, начавший с приятной, уже успевшей стать традиционной, церемонии награждения. Приветственные адреса были вручены директору Гусевского стекольного колледжа, а так же студентам ГСК, за помощь в проведении Всероссийского субботника по благоустройству территории будущего мемориального комплекса памяти погибших земляков. Далее заседание проходило в обычном режиме. Директор МКУ «СЕЗ» Алексей Шумник доложил о подготовке города к праздничным торжествам в честь Дня Победы. Бордюры побелены, заборы покрашены, убрано и вывезено 1500 тонн мусора. В Панфилово и других поселках приведены в порядок памятники. Николай Николаевич дал распоряжение к 9 мая привести в порядок центральный маршрут, по которому проследуют колонны бессмертного полка.

Заместитель начальника налоговой инспекции Екатерина Староверова напомнила о том, что сегодня последний день сдачи деклараций 3НДФЛ, в связи с этим сегодня ИФНС работает до восьми часов вечера. Уже с завтрашнего дня подача этих деклараций будет сопровождаться штрафными санкциями.

Главный врач ЦГБ Ольга Добрынина сообщила о повышенном травматизме и озвучила одну из основных проблем города – возросшем хроническом алкоголизме, предложив провести расширенное заседание и принять меры по профилактике, во избежание негативных последствий.

Начальник ЦЗН Оксана Яковлева, сообщила о подготовке к трудовой, летней, ежегодной компании по трудоустройству подростков.

В продолжении месячника по уборке города, Николай Николаевич дал поручение очистить от мусора лесопарки «Сказка» и «Баринова роща».

О завершении отопительного сезона доложил собравшимся директор ООО «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн. Началась подготовка котельных к следующему сезону.

В заключении пленарного заседания Николай Балахин напомнил всем собравшимся о том, что никто не отменял режим антитеррора на территории Владимирской области, призвав население быть внимательными и бдительными.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».