МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Детский центр «ИСТОК» проводит патриотическую акцию «Помни предков своих!» 13.04.2017 Детский центр «ИСТОК» проводит патриотическую акцию «Помни предков своих!»

Нашим дедам и прадедам пришлось пережить то, что им никогда не забыть, а нам, современному поколению, до конца никогда не понять. Но мы обязаны чтить память о героях Великой Отечественной войны, об их подвигах, совершенных ради Победы. И один из способов сделать это – пронести фотопортрет героя своей семьи в общей колонне «Бессмертного полка».

Масштабная акция в этом году пройдет и в нашем городе. Но, к сожалению, не все желающие смогут принять в ней участие. Причина проста – у многих нет достаточной информации о погибшем на фронте или пропавшем без вести родственнике, не говоря уже о фотографии. Зачастую все, что знают потомки – это имя, фамилия, отчество и, возможно, дата рождения. Но и этого достаточно, чтобы попытаться найти конец той тонкой нити, соединяющей настоящее и прошлое вашей семьи. Для этого есть множество ресурсов, содержащих документы с персональными данными военнослужащих прошлых лет.

Для того, чтобы помочь жителям города в поиске информации о родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне, в преддверии празднования Дня Великой Победы МБУДО «ЦДОД «Исток» при поддержке местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и Зонального центра патриотического воспитания проводит патриотическую акцию «ПОМНИ ПРЕДКОВ СВОИХ!..».

Мы ждем вас, уважаемые жители города, каждую среду с 12 апреля по 9 мая включительно с 15.00 до 17.00 в здании детского центра «Исток» по адресу ул. Октябрьская д.13 (остановка «Центр»).

Также Вы можете отправить запрос с просьбой поиска информации о Вашем родственнике – участнике Великой Отечественной войны на нашу электронную почту gus-patriot@mail.ru.

Всю найденную информацию мы отправим Вам в ответном письме.

Необходимые минимальные сведения для работы с базами данных по поиску информации о Ветеране: фамилия, имя, отчество и год рождения.

МБУДО «ЦДОД «Исток»»

Штаб местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Гусь-Хрустальный


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта