МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
«Мини-футбол - в школу» 11.04.2017 «Мини-футбол - в школу»

В подмосковных городах Щёлково и Фрязино с 14 по 17 марта проходили соревнования в рамках III этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» Центрального федерального округа РФ. Владимирскую область в старшем возрасте среди девушек 1999-2000 г.р. представляла команда МБОУ «СОШ №4» города Гусь-Хрустальный. Благодаря своему упорству, большому желанию победы и годам тренировок девчонки смогли завоевать путёвку на Всероссийский финал проекта.

С 20 по 24 марта в подмосковном городе Щёлково в УСМ «Подмосковье» прошли Всероссийские соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

За победу боролись 48 команд мальчиков и девочек 1999-2000 и 2001-2002 гг.р. Наши девушки успешно стартовали на данном турнире и смогли с первого места выйти из своей подгруппы. Далее предстояли очень опытные соперники и в ¼ девчонкам пришлось играть уже с победителями прошлого сезона городом Ялуторовск Тюменской области. В упорной борьбе удача оказалась на стороне соперника. Матчи проходили под большим напряжением, все команды приехали только за победой, и борьба на площадке щёлковского дворца спорта «Подмосковье» проходила не шуточная. В итоге всего турнира, только с одним проигрышем, команда девушек города Гусь-Хрустальный заняла 5 место. В целом турнир очень запоминающийся, все получили большой заряд положительных эмоций. Особенно хотелось отметить закрытие турнира, где на высшем уровне проходила церемония финальных игр и награждение победителей.

Наши девушки не остались на закрытие без внимания. Лучшим игроком турнира была признана: Анастасия Шохина (МБОУ «СОШ №4», г. Гусь-Хрустальный).

Огромную благодарность за подготовку команды выражаем тренеру МБУ ДО «КДЮСШ им.А.В.Паушкино» Василию Анатольевичу Протягову, благодаря ему команда дошла до финальных игр и показала весь свой профессионализм, который был наработан благодаря тренировочному процессу. За организацию поездки выражаем благодарность учителю физической культуры МБОУ «СОШ №4» Светлане Владимировне Фроловой.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта