АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Домино. Кубок весны 06.04.2017 Домино. Кубок весны

В ЕСКЦ (бывший клуб им. Ленина) прошёл турнир на Кубок Весны по спортивному домино, в котором приняли участие восемь сильнейших пар по итогам трёх месяцев этого года.

Игры проходили в двух подгруппах с выходом трёх команд из каждой в следующий этап, где окончательно определялись полуфиналисты. После упорных полуфиналов и финалов первое место завоевала пара Михаил Новиков и Иван Новиков. Второе место заняли Евгений Ястребов и Виктор Шохрин. Замкнули тройку сильнейших Юрий Цыганов и Василий Козлов. Все призёры награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Выражаем благодарность главной судейской коллегии, городскому спорткомитету, работникам ЕСКЦ, городскому комитету по культуре и туризму, а также спонсору наших состязаний.

8 апреля состоится третий тур чемпионата города по спортивному домино (индивидуальный зачёт). Он пройдёт тоже в бывшем клубе им. Ленина, начало в 10 часов, регистрация участников 9.30 – 9.50. Просьба к участникам придерживаться регламента соревнований, а также иметь при себе документ удостоверяющий личность.