МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поддержка развития малого и среднего предпринимательства  во Владимирской области 03.04.2017 Поддержка развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области

В настоящее время в регионе создан и эффективно действует областной Бизнес-инкубатор.

Основной задачей Бизнес- инкубатора является поддержка предпринимателей на ранней стадии их деятельности (до трех лет с момента государственной регистрации). Данная поддержка включает в себя предоставление в аренду на льготных условиях помещений и оказание услуг, необходимых для ведения предпринимательской деятельности, в том числе консультационных, бухгалтерских и юридических услуг, а также проведения образовательных тренингов и семинаров, организация участия резидентов в выставках, форумах, ярмарках.

С целью расширения спектра предоставляемых субъектам МСП государственных услуг на базе областного Бизнес-инкубатора создан Региональный центр инжиниринга.

Региональный центр Инжиниринга оказывает такие услуги как:

-разработка программ модернизации, технического перевооружения и развития производства, проведение технических, финансовых и управленческих аудитов;

-консультирование по вопросам технического управления производством, эксплуатации оборудования, оптимизации технологических процессов;

-оказание маркетинговых услуг;

-сертификация, патентирование.

Создан и функционирует Центр Поддержки Предпринимательства, входящий в структуру областного Бизнес-инкубатора.

Особенностью работы Центра является бесплатное предоставление услуг предпринимателям любой организационно-правовой формы и осуществляющий свою деятельность в любой сфере (производство, торговля, оказание услуг).

Центр оказывает консультационные услуги по вопросам ведения предпринимательской деятельности (по вопросам финансового планирования, маркетингового сопровождения, патентно-лицензионного сопровождения, правового обеспечения, по вопросам применения трудового законодательства, налогообложения и ведения бухгалтерского учета).

Реализует специальные программы обучения для субъектов МСП с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

Совместно с Корпорацией МСП в 2017 году запланировано проведение обучающих программ «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

Результатом прохождения обучения является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий по развитию системы управления бизнесом.

Контакты: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 29; тел. (4922) 53-22-32; Е-mail: info@bi33/ru ; сайт www.vladbi.ru

В рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014-2020 годы» осуществляют свою деятельность 7 инфраструктур, созданные департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг во Владимирской области.

Это три фонда:

- Гарантийный фонд Владимирской обласи;

- Микрокредитная компания «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области»;

-Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства Владимирской области ( г. Владимир, ул. Батурина, д. 39, корп. 2, 4 этаж, офис 408 тел. (4922) 35-53-41).

Три центра:

- Центр прототипирования;

-Центр поддержки предпринимательства;

- Региональный центр инжиниринга.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Прогноз погоды на 28.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10 °С, днём +13…+18 °С.


27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


27.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта