ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 29.03.2017 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Пришло время подвести итоги Чемпионата города по мини-футболу сезона 2016-2017 годов.

В первой лиги команды в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – «Грань», 2 место – «Импульс», 3 место – «Эдельвейс». Лучшим вратарем был признан Алексей Кокорев («Труд»), лучшим защитником – Никита Кузнецов («Импульс»), лучшим нападающим был признан Евгений Зверев («Импульс»), лучшими бомбардирами, забив по 19 мячей, стали Геннадий Тихонов и Александр Алехин («Грань»), лучшим игроком был признан Олег Щербаков («Грань»). В первой лиги за прошедший сезон было забито 358 мячей, было показано 68 желтых карточек и 2 раза судьи показывали красную карточку.

Во второй лиги команды в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – «Альянс», 2 место – «Восток», 3 место – «Жанр». Лучшим вратарем был признан Александр Романов («Восток»), лучшим защитником – Артем Голубев («Восток»), лучшим нападающим был признан Артем Трутнев («Жанр»), лучшими бомбардиром, забив 19 мячей стал Андрей Тренкунов («Горгаз»), лучшим игроком был признан Александр Макаров («Альянс»). Во второй лиги за прошедший сезон было забито 284 гола, было показано 74 желтых карточек и 7 раз судьи показывали красную карточку.

В третьей лиги команды в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – «Арсенал», 2 место – «Триумф», 3 место – «с/к Паушкина». Лучшим вратарем был признан Егор Гудин («с/к Паушкина»), лучшим защитником – Максим Савин («Триумф»), лучшим нападающим был признан Игорь Самсонов («Арсенал»), лучшими бомбардиром, забив 22 мяча, стал Сергей Митронов («Грань 2»), лучшим игроком был признан Никита Никитин («Триумф»). В третьей лиги за прошедший сезон было забито 561 гол, было показано 68 желтых карточек и 1 раз судьи показали красную карточку.

Федерация футбола

г.Гусь-Хрустальный

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024