«Бронзовый» финиш «Гусевчанки» 23.03.2017 «Бронзовый» финиш «Гусевчанки»

В эти выходные "Гусевчанка", обескровленная отсутствием Анны Бирюковой, развеяла сомнения всех скептиков в игре за 3 место против "Надежды" (Меленки). Отличную игру в атаке и на блоке показала Янка Чернова! Наша сборная уверенно разобралась с соперницами в трёх партиях и на мажорной ноте завершила своё участие в чемпионате области! А победительницами турнира стали спортсменки из Малыгино, в четырёх партиях переигравшие "ВлГУ". Сезон у "Гусевчанки" традиционно закроется выездом на соревнования в Арзамас, намеченные на начало апреля.

Девушки "Символа" уверенно выиграли у "Динамо" (Петушки) со счётом 3-0! Отметим сильный камбэк нашей команды в финальной партии на подачах Марии Малышевой. Проигрывая в сете 17-24, "Символ" вырвал победу со счётом 26-24, тем самым обеспечив себе 6 место в чемпионате области! Безусловно, это успех для курловских волейболисток, которые сделали значительный шаг вперёд по сравнению с прошлым сезоном и вошли в первую группу женского чемпионата! Впереди у игроков "Символа" чемпионат района, намеченный на 25 марта.

"Дзержинец" гостил в Киржаче, команда из которого усилена московскими игроками. Но мы, в отсутствии важных спортсменов Ивана Штарка и Алексея Антипова, оказали достойный отпор хозяевам, уступив в четырёх сетах. Определяющим стал третий отрезок игры, концовку которого мы проиграли в равной борьбе. Теперь у "Дзержинца" запланированы выезд в Петушки и домашняя встреча с "КБ "Арматура" в начале апреля.

Никита Романов.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах