Спартакиада трудовых коллективов. Дартс 22.03.2017 Спартакиада трудовых коллективов. Дартс

В тире стадиона «Центральный» прошло первенство города по игре ДАРС в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов. На рубеж вышли 7 команд. На параде открытия участников приветствовал председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Игорь Трошков.

К участию в соревнованиях допускались команды трудовых коллективов в составе 5-ти человек независимо от пола. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных 5 участниками соревнований. Каждый участник выполнял броски по стрелковой мишени - 5 подходов по три дротика.

По итогам соревнований:

1 место – АО завод «Ветеринарные препараты» (567 очков);

2 место – ООО «Гусар» (558 очков);

3 место - ОАО «Гусевский стекольный завод им. Дзержинского - ГСЗ» (557 очков);

4 место - «Спорткомитет» (549 очков);

5 место - ФГКУ«5 ОФПС по Владимирской области» (536 очков);

6 место - Филиал ОАО «Газпром газораспределение Владимир» в г.Гусь-Хрустальном (472 очка);

Команда МО МВД России «Гусь-Хрустальный» набрала 435 очков, но выступала вне зачёта (нарушение состава команды: выступали 4 человека).

В личном первенстве победу одержал Кирилл Соколов (ООО «Гусар»), набравший одинаковое количество очков (125) с Константином Соколовым (АО завод «Ветеринарные препараты»), который занял второе место (преимущество Кирилла определилось по количеству очков, набранных в последней серии бросков). На третьем месте Дмитрий Сорокин (ФГКУ«5 ОФПС по Владимирской области») – 124 очка.

По окончании соревнований команды-призёры и «личники» были награждены грамотами и медалями. Награждение производил председатель городского спорткомитета Игорь Трошков.

Оргкомитет выражает благодарность администрации МБУ «Стадион «Центральный» в лице директора Валерия Кузнецова за хорошую организацию соревнований.

Городской спорткомитет.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон