Первенство города по боксу 22.03.2017 Первенство города по боксу

На базе стадиона «Центральный» состоялось открытое первенство города по боксу «Открытый ринг». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Владимира, Гусь-Хрустального, Лакинска, Курлово, Собинка и посёлка Золотково. Почётными гостями встречи были: председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике И.А. Трошков, старший тренер сборной Владимирской области А.С. Филин, президент Федерации бокса, г. Владимир, В.М. Лукьянов. По итогам соревнований наши воспитанники завоевали 16 первых мест, в числе победителей в своих весовых категориях: Захар Беспалов, Максим Прошин, Никита Ивашкин, Иван Савельев, Кирилл Павлович, Иван Масальский, Вова Засыпкин, Константин Щепетков, Кирилл Алейник, Вадим Макаров, Валера Солнцев, Александр Уткин, Вадим Филиппов, Илья Беспалов, Влад Ларин, Никита Лачугин, Дмитрий Котов, Володя Гусев, Семен Садовников, Матвей Яковлев, Денис Кадейкин, Сергей Беляев, Илья Лисов, Даниил Ерёмин, Даниил Кальков. «Серебро» взяли Денис Шестаков, Иван Ерошин, Владимир Андрианов, Александр Скрекотень.

Денис Кадейкин и Кирилл Алейник были признаны лучшими боксёрами соревнований. Поздравляем всех ребят с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и дальнейшего спортивного роста. Выражаем благодарность комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике (председатель И.А. Трошков), стадиону «Центральный» (директор В.А. Кузнецов) за помощь в организации соревнований, а также П.В. Масальскому, С.В. Хлебущевой за материальную помощь.

По материалам П.С. Кургузова

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.