МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
30% скидка на оплату государственных пошлин 16.03.2017 30% скидка на оплату государственных пошлин

Полиция призывает активнее пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг в МО МВД России «Гусь-Хрустальный». Это позволит значительно сэкономить Ваш семейный бюджет.

В целях повышения привлекательности государственных услуг в электронном виде Федеральным законом от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» приняты изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, в соответствии с которым с 1 января 2017 года гражданам, подающим заявления на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), будет предоставляться 30% скидка на оплату государственных пошлин.

В подраделениях полиции МО МВД России «Гусь-Хрустальный», непосредственно оказывающих такие услуги, 30 % скидка с 1 января 2017 года уже действует и применяется. А размеры скидки, например при регистрации транспортных средств в ГИБДД, могут достигать более 500 рублей.

Для получения скидки Вам прежде всего необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а затем подтвердить личность в ГКУ Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальному району», расположенном по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 15, каб. № 7, или ГБУ «Многофункциональный центр оказания муниципальных и государственных услуг Владимирской области», расположенном рядом с железнодорожным вокзалом по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Владимирская, д.1, окно 3.

Сотрудники полиции помогут уже зарегистрированным гражданам подать заявление в электронном виде, что и будет являться основанием для предоставления им 30% скидки на оплату государственных пошлин.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта