Проект планировки и межевания территории район «Сороковка» ул.Северная 16.03.2017 Проект планировки и межевания территории район «Сороковка» ул.Северная

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №8 от 12.01.2017 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории земельного участка район «Сороковка-2» ул. Северная г. Гусь-Хрустальный Владимирской области"

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ земельного участка район «Сороковка-2» ул.Северная г.Гусь-Хрустальный

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №145 от 15.03.2017 "Об утверждении проекта планировки и межевания территории участка район «Сороковка-2» ул. Северная г.Гусь-Хрустальный Владимирской области"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 10

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

16 февраля 2017 года                           «17» час. «00» мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол № 10 от 16 февраля 2017 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях:

Обсуждение Проекта планировки и межевания территории земельного участка района «Сороковка-2»: улица Северная город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», спец-выпуск № 01.

Дата опубликования: 13.01.2017 года.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области направлялись приглашения в адрес жителей близлежащих к проектируемой территории домов № 8 улицы Строительной, № 15 улицы Северной, № 3; 5; 11 улицы Чкалова города Гусь-Хрустальный для принятия участия в публичных слушаниях.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 16.02.2017 года.

Время: 15 часов 30 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 39.

Предложения на голосование:

1.      Одобрить Проект планировки и межевания территории земельного участка района «Сороковка-2» в первоначальном варианте.

2.      Внести изменения в Проект планировки и межевания территории земельного участка района «Сороковка-2» с учетом предложения Филиппова М.А.

ГОЛОСОВАЛИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ №1:

за – 27;      против – 15;       воздержались – 2.

ГОЛОСОВАЛИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ №2:

за – 16;      против – 24;       воздержались – 4.

Результаты голосования на публичных слушаниях:

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.       Одобрить Проект планировки и межевания территории земельного участка района «Сороковка-2»: улица Северная город Гусь-Хрустальный Владимирской области в первоначальном варианте.

2.       Рекомендовать главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки и межевания территории земельного участка района «Сороковка-2»: улица Северная город Гусь-Хрустальный Владимирской области в первоначальном варианте.

3.       Протокол и заключения публичных слушаний направить главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области для информации и опубликовать в средствах массовой информации.

Председатель комиссии С.М. Грязнова

Секретарь О.А.Петрунина

Документы:

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению клещи

Опасность клещей

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.