МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство Владимирской области «Шиповка юных» 15.03.2017 Первенство Владимирской области «Шиповка юных»

В легкоатлетическом манеже ДЮСШ прошло первенство Владимирской области по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В этих соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. Программа соревнований: бег на 50 метров; бег на 500, 600, 800 метров; прыжки в высоту, прыжки в длину с разбега и метание мяча (150 г). Каждая команда отдельно среди девушек и юношей общеобразовательных учреждений состояла, в зависимости от возраста, из 5-ти и 6-ти человек. Впервые в командном зачете определились победители среди ДЮСШ. На параде открытия участников поздравили президент Федерации легкой атлетики Владимирской области С.В. Котов и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, отличник физической культуры И.А. Трошков.

Первыми на старт вышли самые юные воспитанники 2006-2007 г. р. Воспитанники нашей ДЮСШ показали хорошие результаты.

В командном зачете среди ДЮСШ у гусевских девочек 2 место, на 1 и 3 местах – ДЮСШ-4, г. Владимир, а у команды мальчиков – 1 место, далее следуют ДЮСШ г. Владимира и Александрова.

Победителем среди общеобразовательных учреждений среди команд девочек стала школа №4 г. Гусь-Хрустального. У мальчиков первенствовала также гусевская дружина – из школы №2. В личном зачете среди девочек у гусевчан 3 место у Екатерины Кузьмичевой (ДЮСШ) и 1 место у Егора Киреева (школа №2).

После этой группы на старт вышли юноши и девушки 2004-2005 г. р. И здесь успешно выступили наши земляки.

Среди ДЮСШ гусевские команды заняли 1 место среди девушек, оставив позади владимирских спортсменов, и 2 место среди мальчиков (на 1 месте владимирцы, на 3 - александровцы).

Среди общеобразовательных учреждений тот же расклад: 1 место у девушек на счету школы №2, у юношей победили легкоатлеты из областного центра, а 2 и 3 места наши – у команд школы №3 и школы №10.

В личном зачете у гусевских девушек 1 место - Екатерина Блохина (ДЮСШ), и 2 место - Вероника Осокина (школа №1). У гусевских юношей призовых мест нет.

Закрывала соревнования старшая возрастная группа 2002-2003 г.р. Здесь у ДЮСШ г. Гусь-Хрустального 1-ые места и у девушек, и у юношей.

Среди команд общеобразовательных учреждений у гусевчан еще 2 «золота» - у школ №2 и 3. В личном зачете победила наша Наталья Каргина (школа № 2), «серебро» взяла ее землячка Алина Варгина (ДЮСШ). У юношей весь пьедестал почета заняли воспитанники ДЮСШ г. Гусь-Хрустального: 1 место занял Владислав Смирнов, 2 место – Евгений Шамаровский , 3 место у Максима Горшкова.

Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области. Награждение проводили ответственный секретарь Федерации легкой атлетики Владимирской области, судья всероссийской категории С.В. Чернов, директор ДЮСШ, судья ВК В.М. Виноградов и замдиректора ДЮСШ Н.А. Никифорова. Эти соревнования были отборочными для участия во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые пройдут в Казани в весенние каникулы.

         Соревнования прошли на очень хорошем уровне, и это заслуга всего коллектива ДЮСШ. Большое спасибо А.В. Петунину за подготовку места для метания мяча.

По материалам пресс-релиза

ДЮСШ



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


27.03.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта