АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Домино. И вновь победил Анатолий Грошев 15.03.2017 Домино. И вновь победил Анатолий Грошев

Прошёл турнир по спортивному домино, посвящённый Всероссийскому Дню сотрудников частных охранных агентств на призы ООО ЧОП «ОЛИМП 21 ВЕК», а параллельно – 2-й тур чемпионата города (в индивидуальном разряде).
Игры прошли в упорной и интересной борьбе, и не редко победитель определялся преимуществом лишь в несколько очков.

Первое место занял представитель п. Красное Эхо – Анатолий Грошев, который лишь третий раз приезжает на наши соревнования, но неизменно становится их победителем.

Второе место у Михаила Новикова. В этом году он регулярно оказывается в призёрах наших соревнований, что говорит о высоком уровне мастерства этого игрока.

Третьим призёрам стал Павел Румянцев, набравший с Михаилом равное количество побед, но уступивший лишь по количеству бонусных очков.

Турнир прошёл на хорошем организационном уровне, за что выражаем благодарность городскому спорткомитету и работникам стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов), а также спонсору соревнований ООО ЧОП «Олимп 21 век» (А.В. Ушаковой и Д.Б. Баранову).
25 марта пройдёт 3-й тур чемпионата города (в парах), приглашаем всех желающих.

Для любителей этой игры на стадионе «Центральный» по четвергам с 18ч. до 20ч. проходят тренировки по спортивному домино.