В многоборье победили Коля Кудрин и Алена Емельянова 15.03.2017 В многоборье победили Коля Кудрин и Алена Емельянова

В легкоатлетическом манеже ДЮСШ прошло открытое первенство города по легкоатлетическому четырёхборью среди учащихся 2006-2007 годов рождения. В программу входили следующие виды: бег на дистанцию 30 м, бег на дистанцию 600 м, прыжки в длину с места и метание мяча (1 кг) из-за головы сидя на полу. Для этого возраста это уже не первые старты, с каждым соревнованием программа постоянно меняется, чтобы можно было увидеть качество развития занимающихся. На параде открытия участником поздравил директор МБУ ДО «ДЮСШ» В.М. Виноградов. Всего в соревнованиях приняли участие 115 человек.

В многоборье определялись 6 победителей и призеров, и вот как выглядит состав 6-ти лучших многоборцев и многоборок:
1 место – Коля Кудрин – школа № 3; Алена Емельянова – Прав. гимназия;
2 место – Егор Рыбин – школа № 1; Валя Федотова - школа № 15;
3 место – Артем Морев– школа № 1; Ярослава Барабанова – школа № 3;
4 место –Саша Голенев – Прав. гимназия; Даша Мишакова – школа № 14;
5 место - Мурат Солдатов – школа № 2; Ксения Спиркина – школа № 3;
6 место – Арсений Черняев – школа № 3; Женя Семенова – школа № 2.
В отдельных видах победителями стали:

Коля Кудрин (школа № 3), Алена Емельянова (Прав. гимназия) бег 30 м;
Ваня Масальский (школа № 3), Женя Назаров (школа № 5), Катя Кузьмичева (школа № 2), прыжки в длину с места; Морев Артем (школа № 1), Даша Рогова (школа № 3), метание мяча; Ваня Масальский (школа № 3), Алена Емельянова (Прав. гимназия), бег 600 м.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, которые предоставила фирма «Автосалон Алекс-Моторс», директор А. Буистов. Очень было приятно, что своих детей пришли поддержать родители. Исходя из результатов этих соревнований видно, что тренеры ДЮСШ грамотно и методически правильно подходят к учебно-тренировочным занятиям. Этот возраст является резервом основного состава.

Пресс-релиз ДЮСШ

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде