«Милые женщины, добрые, верные, с новой весной вас…» 10.03.2017 «Милые женщины, добрые, верные, с новой весной вас…»

Такими словами 9 марта в школе №7 начала праздник в честь Международного женского дня депутат горсовета Людмила Лабецкая, пригласившая на него жительниц своего округа, занимающих активную жизненную позицию. К ним обратился глава МО г.Гусь-Хрустальный Николай Балахин, поздравляя от своего имени, от губернатора Светланы Орловой с праздником весны, света, радости и пробуждения жизни. Николай Николаевич пожелал гусевчанкам здоровья и долголетия. Далее глава города остановился на достижениях и проблемах муниципального образования, отметив, что многое удаётся, благодаря поддержке губернатора Светланы Орловой, депутата Госдумы Игоря Игошина, взаимодействию с городским Советом народных депутатов, жителями города.

К поздравлению главы города присоединился председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин. Приветствуя собравшихся женщин, Анатолий Павлович отметил вклад своего заместителя Людмилы Лабецкой в благоустройство округа, в заботу о его жителях. Людмила Анатольевна поблагодарила Романа Голубева, при спонсорской помощи которого встреча прошла за чайным столом и учащиеся кадетского класса вручили женщинам цветы.

Музыкальный подарок – концертная программа «Для милых дам», подготовленная школьниками ООШ №7, творческими коллективами единого социально-культурного центра и центра дополнительного образования детей «Исток», – доставил огромную радость участницам праздника, за что они душевно и искренне поблагодарили своего депутата – Людмилу Анатольевну, также поздравив её с 8 Марта.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах