Успехи гусевских легкоатлетов в Иванове 01.03.2017 Успехи гусевских легкоатлетов в Иванове

В спортивном комплексе ИГЭУ в г. Иваново состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди учащихся спортивных школ. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2004-2005 г.р. из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Александрова, Костромы, Иванова, Кинешмы, Рыбинска, Шуи, Палеха. Каждый участник имел право участвовать в двух видах программы, состоявшей из бега на 50 метров, 60 с барьерами, 200 и 600 метров, прыжков в высоту и длину.

Воспитанники гусевской ДЮСШ выступили во всех дисциплинах, кроме бега на 60 метров с барьерами, по итогам соревнований призовые места заняли: бег 50 метров, мальчики, 3 место – Андрей Абакулкин (6,9сек., тренер А.А.Наймагон); бег 200 метров, девочки, 3 место – Екатерина Блохина (30,3сек., тренер В.В.Щербакова); бег 200 метров, мальчики, 1 место – Андрей Абакулкин (28,8сек., тренер А.А.Наймагон); прыжки в длину, девочки, 1 место - Вероника Осокина с личным рекордом 471 см (тренер Н.В.Дерябин); прыжок в высоту, мальчики, 2 место – Олег Токарев (личный рекорд 145см, тренер А.М.Колбунов).

Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошими результатами и желаем новых успехов не только в спорте, но и учебе.

По материалам пресс-релиза МБУ ДО «ДЮСШ»

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон