В Гусь-Хрустальном готовятся к ремонту дорог 28.02.2017 В Гусь-Хрустальном готовятся к ремонту дорог

В начале этой недели под председательством главы города Николая Балахина прошло совещание, темой которого стали вопросы подготовки и планирования ремонтных работ на дорогах города в весенне-летний период 2017 года. В соответствии с постановлением губернатора Владимирской области Светланы Орловой «Об утверждении государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы» из областного бюджета Гусь-Хрустальному на текущий год выделено 20 миллионов на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Николай Николаевич совместно с председателем горсовета Анатолием Сазонкиным, сотрудниками администрации и специалистами структурных подразделений наметили план проведения ремонтов и обозначили «болевые точки» городских дорог, с учетом пожеланий гусевчан. Окончательное решение будет принято на совете народных депутатов, здесь же утвердят и перечень дорог.

Николай Николаевич напомнил, что необходимо держать под особым контролем подрядные организации, исключая возможность некачественного ремонта, а также продолжать конструктивно работать, чтобы состояние городских дорог с каждым годом становилось лучше.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу