МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Все вопросы взяты на контроль 28.02.2017 Все вопросы взяты на контроль

В городской администрации состоялся выездной прием Владимирской Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Прием граждан провели депутат Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель Региональной приемной Игорь Першин и глава города Гусь-Хрустального секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Балахин. На этот раз со своими проблемами в Региональную общественную приемную обратились шесть горожан, некоторые из них пришли с «группой поддержки».

Первым был вопрос, связанный с оплатой труда частного лица, занимающегося вопросами капремонта дома. Заявительнице даны разъяснения, глава города обещал разобраться в создавшейся ситуации и дать конкретный ответ. Посетительницу также интересовали такие вопросы, как будущее бывшего молококомбината, возможности устройства на работу ребят с высшим образованием, не имеющих опыта работы по специальности. И по этим позициям она получила информацию. Игорь Першин и Николай Балахин постарались детально разобраться в проблемах муниципального приюта для животных, где ведутся ремонтные работы, но ощущается острая нехватка финансовых средств. Николай Николаевич сообщил о намерении принять в муниципальную собственность имущественный комплекс приюта и обещал привлечь депутатов горсовета к решению возникших вопросов через будущую рабочую группу, Игорь Иванович поддержал эти намерения. По просьбе следующей заявительницы решено оборудовать в городе информационный стенд о потерявшихся и найденных домашних животных.

На повестке дня был и вопросы о ремонте дороги, оборудовании детской площадки в пос. Лесном (в планах на текущий год), заявление от многодетной семьи с ребенком-инвалидом о социальной денежной поддержке. Глава города обещал разобраться и со сроками капремонта одного из многоэтажных домов на пр-те 50-летия Советской Власти. Поднимались вопросы по очистке городского озера, о ремонте дорог и сооружении площадки в пос. Гусевском, реконструкции городского бассейна, ремонте детсада №11 и др. По всем вопросам даны ответы, долгосрочные проблемы взяты под контроль главы города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта