МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Новости с пленарного заседания 14.02.2017 Новости с пленарного заседания

14 февраля планерка в городской администрации началась традиционно с вручения благодарственных писем. Одной из первых слова благодарности от главы города Николая Балахина за многолетний добросовестный труд, большой вклад в творческое развитие подрастающего поколения принимала директор центра дополнительного образования «Исток» Татьяна Дубова. За участие и помощь в организации областного фестиваля солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» благодарственными письмами были отмечены преподаватели Детской школы искусств Оксана Омельченко и Наталья Померанцева, а также руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Гардарика» Алексей Тюренков и заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 5 Татьяна Кутузова. На пленарном совещании поблагодарили за помощь в организации Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2017» директора «Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф.Чехлова» Юрия Фильчакова, руководителя физического воспитания Гусевского стекольного колледжа Андрея Каплина, заведующую кулинарного цеха Юлию Мишину. Провела пленарное совещание заместитель главы администрации по строительству, архитектуре и муниципальному имуществу Светлана Грязнова.

После торжественной части на планерке подвели итоги работы городского хозяйства за прошедшую неделю. Все службы работали без сбоев.

О совместной работе с представителями отдела образования по обследованию потолочных перекрытий в школах и о подготовке документов для проведения торгов на выполнение работ по установке уличного освещения жилого квартала (ул. Орловская) и по перекладке сетей (ул. Транспортная) доложил директор МКУ «Служба единого заказчика» Алексей Шумник.

В связи с погодными условиями сотрудники МУП «Спецпредприятие» работают в усиленном режиме: осуществляется очистка территорий от снега и его вывоз за пределы города. Об этом проинформировал участников планерки директор муниципального предприятия Алексей Петунин. Светлана Максимовна от имени главы города Николая Балахина дала поручение руководителю спецпредприятия тщательнее убирать проезды и придомовые территории.

Заместитель начальника по охране общественного порядка ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» Михаил Гусаров сообщил об участившихся случаях сбыта поддельных денежных купюр достоинством 1000 и 5000 рублей. Он призвал граждан быть более внимательными при операциях с банкнотами.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта