Здоровье – это самое драгоценное, что есть у человека 07.02.2017 Здоровье – это самое драгоценное, что есть у человека

Мы должны не только поддерживать его, но и укреплять! В действительности же далеко не каждый из нас с уверенностью может сказать, здоров он или нет. И визит к какому-то одному врачу тоже не внесет ясность в этот вопрос. Все из-за того, что здоровье человека – это совокупность целого ряда показателей от простых физических параметров до состояния органов и систем организма.

Как же узнать, здоровы вы или нет? Для этого необходимо пройти бесплатную диспансеризацию. В прошлом году в ЦГБ г.Гусь-Хрустального в процессе диспансеризации у 38-ми человек вовремя выявили онкологию, которая, как известно, на начальных стадиях излечима.

Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, в том числе медицинский осмотр врачами нескольких специальностей и применение необходимых методов обследования, осуществляемых в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации (Статья 46 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Чтобы вы более подробно ознакомились с процедурой проведения диспансеризации, центральная городская больница на своём сайте разместила видеоролик. Познакомьтесь с ним, перейдя по ссылке http://guscrb.ru/wp-content/uploads/2016/02/disp_naselenie.mp4

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024