Алексей Голубев – чемпион Владимирской области 07.02.2017 Алексей Голубев – чемпион Владимирской области

В Коврове на стадионе СК «Мотодром» состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по картингу. Легкий мороз, солнце и трек встречали более 80 пилотов из 13 городов России (Ковров, Владимир, Гусь-Хрустальный, Касимов, Бор, Рязань, Кострома, Нижний Новгород, Муром и т.д.). В числе почетных гостей председатель Владимирской общественной организации «Федерация автомобильного спорта» М.В.Карелин, должностные лица г. Коврова.

Команда СТК «Кварц» заняла в командном зачете 5 место. В личном зачете в классе «Ракет-120 б/ш» спортсмен гусевской команды СТК «Кварц»

Алексей Голубев занял 2 почетное место, а в классе «Ракет-120 б/ш» 32+ Алексей Голубев стал чемпионом области! Еще один спортсмен нашей команды Тимур Цицкиев в классе «Ракет-120 шипы» занял 3 призовое место.

Президент СТК «КВАРЦ» Наталья Кузнецова поздравила своих ребят и пожелала им хороших стартов и удачного финиша на заключительных соревнованиях в г.Коврове 25-26 февраля.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

О мерах профилактики бешенства

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшие осадки (дождь и снег). Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+3 °С, местами заморозки до минус 3 °С, днём +5…+10 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 3 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 02.05.2024 № 7: «В ночные и утренние часы 3 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов». Источник ЧС – заморозки до -3°C.