МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
30% скидка на оплату государственной пошлины в подразделении Госавтоинспекции 06.02.2017 30% скидка на оплату государственной пошлины в подразделении Госавтоинспекции

Пользователи Единого портала госуслуг с 1 января 2017 года могут оплачивать федеральные услуги в электронном виде со скидкой 30% от суммы госпошлины, уплачиваемой за получение государственных услуг.

Согласно Федеральному закону № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333. 35 ч.2 Налогового кодекса Российской Федерации» от 30.11.2016, скидка предоставляется к госпошлине всем физическим лицам, которые обратятся за получением госулуг на единый портал www.gosuslugi.ru. Размер государственной пошлины будет применяться с учетом коэффициента 0,7, что и составит 30% экономии.

Выгодное нововведение коснется также и самых востребованных услуг, предоставляемых ОГИБДД: получение водительского удостоверения и постановка на учет транспортного средства. Например: при выдаче водительского удостоверения без скидки сумма уплаты госпошлины – 2000 рублей, а со скидкой 30% сумма уплаты будет составлять 1400 рублей.

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации –www.gosuslugi.ru, и вы получаете доступ ко всем услугам портала. Сделать это можно либо по мобильному телефону, с помощью персонального компьютера, либо обратиться за помощью в многофункциональный центр, расположенному по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Вокзальная, д. №1.

Для процедуры регистрации на портале предоставления государственных услуг вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС).

Как подать заявку в электронном виде?

1. Войти на портал оказания государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

2.Выбратьнеобходимуюуслугу.
3. Заполнить: форму заявления, указав информацию о себе, почтовый адрес, телефон, текст заявления.
4. Выбрать удобное для вас время.
5. По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку запроса в государственные структуры для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
6. В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст положительный ответ, а от государственных структур вы получите ответ по указанному почтовому адресу, телефону о результатах рассмотрения заявления.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


16.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


15.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


15.04.2024

Памятка населению

Как действовать, чтобы предотвратить пожар


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта