МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
По итогам городской планерки 31.01.2017 По итогам городской планерки

С объявления благодарностей и поздравлений началась городская планерка 31 января. Благодарственные письма за активное участие в обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении праздничных новогодних мероприятий 2017 года из рук главы города Николая Балахина получили следующие сотрудники полиции: Джалил Тимершин, Алексей Кузнецов, Михаил Цаплин и Анатолий Волков. Поздравления в честь дня рождения были адресованы заместителю главы администрации города по финансам, начальнику финансового управления Оксане Цветковой. Приветственный адрес в связи с уходом на заслуженный отдых прозвучал для директора центра занятости Татьяны Лапшовой.

Открывая планерку, Николай Балахин выступил с кратким докладом по исполнению бюджета за 2016 год. В ходе пленарного совещания глава города дал ряд поручений сотрудникам администрации, заместителям и представителям муниципальных служб. В частности, заместителю главы администрации по ЖКХ и развитию инфраструктуры Николаю Мокрову и директору МУП «Спецпредприятие» Алексею Петунину было поручено осмотреть дворовые территории и, если управляющие компании не справляются или не могут найти оборудование для их расчистки, рассмотреть возможность приобретения тракторов для расчистки внутридворовых площадей.

Об итогах работы за неделю и планах на предстоящую семидневку сообщили руководители городских организаций и предприятий.

Информацию о том, что восстановлено освещение в районе здания налоговой службы, предоставил директор МКУ «Служба единого заказчика» Алексей Шумник. Также он доложил, что продолжаются пусконаладочные работы в блочно-модульной котельной на улице Мезиновской. Глава города дал поручение своему заместителю по ЖКХ и руководителю МКУ «СЕЗ» обследовать состояние дорог на наличие выбоин и ям и уже сейчас запланировать ремонт дорожного полотна.

Заместитель начальника межрайонной налоговой службы Екатерина Староверова пригласила всех желающих на семинар, связанный с внесением изменений в Федеральный закон (от 03.07.2016 №290-ФЗ) «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». Мероприятие состоится 9 февраля в актовом зале инспекции, начало в 11 часов. Участие в семинаре - по предварительной записи по телефону 8 (49241) 3-41-38.

О победе учеников школы №2 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку «Грамотеи» доложила начальник управления образования Елена Рязанцева. В феврале юные гусевчане будут представлять наш город на региональном этапе.

О ряде интересных и значимых городских мероприятий рассказала председатель комитета по культуре и туризму Валентина Кустарова. Из их числа Николай Балахин отметил родительско-педагогическую конференцию в ДШИ имени М.Балакирева, прошедшую 25 января. Глава города подчеркнул, что это хорошая форма взаимодействия родителей, педагогов, социальных партнеров по обсуждению планов работы, направленная на благо воспитанников школы искусств. Продолжая тему, Николай Николаевич рассказал, что на территории парка ДШИ (бывшего клуба имени Дзержинского) планируется построить детский парк. В настоящее время проведен конкурс и заказан проект. После того, как материалы будут готовы, глава города поручил собрать родителей, педагогов, детей и обсудить с ними, каким они видят парк, а также - чем он должен быть оборудован.

Начальник местного отделения Роспотребнадзора Наталья Гончарова выразила обеспокоенность тем, что в школах и детских садах выявлены 184 случая заболевания педикулезом. В связи с этим, Николай Балахин поручил заместителю главы администрации города по социальным вопросам взять ситуацию под контроль и организовать помощь в санитарной обработке пораженных педикулезом детей из неблагополучных семей.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта