«Шибаловская лыжня-2017» 31.01.2017 «Шибаловская лыжня-2017»

29 января прошли открытые соревнования на кубок главы Кольчугинского района «Шибаловская лыжня-2017». В них принимали участие сильнейшие команды Москвы, Владимирской, Московской, Ивановской и Рязанской областей, общее количество участников – более 500 человек. Одной из команд-участниц от нашего города являлась команда секции лыжных гонок ДЮСШ: А. Иванов, И.Судариков, С.Гаряев, М.Киреев, К.Балашов, Д.Шишков, А.Русяева, С.Куликова, Д.Сердюк, В.Громова, а также их тренер – И.А.Иванова. Соревнования проводились в лесном массиве на хорошо подготовленной трассе по пересечённой местности.

Наши старшие юноши – А.Иванов, И.Судариков и С.Гаряев – прибавляют от старта к старту и в настоящее время входят в десятку лучших лыжников Владимирской области в возрастной категории спортсменов 1999-2000 г.р. По итогам гонки на 10 км А.Иванов занял 5 место с результатом – 30.19 мин., проиграв лыжнику, занявшему 4 место, 0.04 секунды.

И.Судариков занял 7 место с результатом 30.21 мин. Как видно по результатам, борьба на финише была нешуточной, и отрадно, что в ней участвовали наши ребята. С.Куликова на дистанции 5 км в категории 2001-2002 г.р. заняла почётное 7 место с результатом 20.31 мин. Очень хочется отметить К.Балашова и В.Громову, которые начали заниматься лыжными гонками только в этом учебном году и достойно представили наш город на межрегиональных соревнованиях. Тренер-преподаватель И.А.Иванова, которая всегда принимает участие в соревнованиях со своими воспитанниками, в своей категории 1976-1968 г.р. на дистанции 5 км показала результат 18.15 мин. и заняла 2 место, проиграв лишь лыжнице из г. Иваново.

В соревнованиях принимали и лыжники стадиона «Центральный» (тренер Ю.И.Ломов), которые также выступили достойно. Поздравляем И.Романенко, занявшего 2 место на дистанции 5 км с результатом 15.18 мин.

И.Шпак

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности