
В Коврове на стадионе спортклуба «Мотодром» состоялись соревнования по зимнему картингу «Кубок Владимирской области». Популярность картинга набирает обороты. В этих соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из двенадцати городов России. По традиции гонки проходили в десяти классах: «Дети», «Микро», «Кадет», «Союзный», «Ракет 120 б/ш», «Свободный», «Ротакс Макс», «Ротакс Макс Юниор», «Ракет 120 на шипах». Команда СТК "Кварц " заняла в общем зачете 5 место (зарегистрировались 10 команд).
Кроме победителей, наградили самых опытных спортсменов, много лет участвующих в соревнованиях по картингу и являющихся безусловным примером для подрастающего поколения. В классе "Ракет 120 шипы 32+" победил Алексей Мусатов (г.Гусь-Хрустальный), второе место у Сергея Абрашнева (г.Владимир), третье место занял Тимур Цицкиев (г.Гусь-Хрустальный).
В личном зачете в классе «Ракет -120 б/ш» Алексей Голубев занял 3 место, а 4 место в этом классе с отрывом в 1 очко у Павла Бровкина – оба представители СТК «Кварц».