Победа на областных соревнованиях футболистов из школы №4 13.01.2017 Победа на областных соревнованиях футболистов из школы №4

С 16 декабря по 12 января прошли областные соревнования по мини-футболу (футзалу) для школьных команд, проводимые в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В старшей возрастной группе среди юношей 1999-2000 г.р. честь нашего города защищали школьники СОШ №4. В состав команды входили Денис Артёмов, Дмитрий Горшков, Алексей Мыльников, Сергей Митронов и Илья Левичев.

Ребята, являясь чемпионами области прошлого года, успешно подтвердили своё лидерство и в этом году. Команда этого учебного заведения, одержав 6 побед в шести играх, заняла 1 место. Теперь ей придётся в феврале защищать честь Владимирской область на Всероссийском турнире ЦФО.

Среди девочек 2001 – 2002 г.р. победителем стала команда школы №15; среди девочек 1999 – 2000 г.р. победителем стала команда школы №4. Эти команды также примут участие в соревнованиях ЦФО по мини-футболу (футзалу) для школьных команд, проводимых в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Поздравляем наши команды с достигнутым успехом и желаем дальнейших побед!

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.