МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Подарок к Новому году – ключи от новой квартиры 30.12.2016 Подарок к Новому году – ключи от новой квартиры

В последний день уходящего года в администрации города прошло вручение ключей от новых квартир врачам, приехавшим работать в Гусь-Хрустальный.

Глава города Николай Балахин, обращаясь виновникам торжества – врачу-эпидемиологу Светлане Козяр, акушеру-гинекологу Римме Габидуллиной, анестезиологу-реаниматологу Сергею Нестратенко, высказал пожелание, чтобы Гусь-Хрустальный стал для них родным городом, чтобы здесь жили и они, и их дети. Также Николай Николаевич высказал признательность врачам-новосёлам за то, что они отозвались на предложение руководителей города, центральной городской больницы и приехали работать наш город. Несколько слов было сказано о строительстве жилья, объектов социальной сферы, благоустройстве. Говоря о преображении набережной городского озера, глава города особо подчеркнул, что при поддержке губернатора Светланы Орловой Гусь-Хрустальному будут выделены 200 млн руб. на очистку русла реки Гусь. «Живите долго и счастливо, работайте на благо города и его жителей!», - сказал Николай Балахин, поздравляя врачей с получением жилья.

К его тёплым словам поздравлений и пожеланий присоединились председатель горсовета Анатолий Сазонкин и заместитель главы администрации города Светлана Грязнова. Они спросили, не планируют ли новосёлы встречать приближающийся праздник в новых квартирах. Труднее с этим будет семье Светлане Козляр, которая приехала к нам работать из Луганской области. Пока живут на съёмной меблированной квартире, так как не смогли ничего привезти из родного города. Светлана Борисовна надеется, что Гусь-Хрустальный примет её, как брата, тоже врача, который уже давно здесь работает, получил квартиру. Сюда же они перевезли своих родителей.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта