Депутаты последний раз уточнили бюджет 2016 года 29.12.2016 Депутаты последний раз уточнили бюджет 2016 года

28 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание городского Совета народных депутатов. В работе сессии приняли участие глава города Николай Балахин, его заместители и руководители структурных подразделений администрации. Перед заседанием депутаты досконально обсудили внесенные в повестку дня вопросы в профильных комиссиях горсовета.

Председатель горсовета Анатолий Сазонкин вначале предоставил слово первому заместителю директора МКУ «УИЗА» Антону Савину. После его сообщения депутаты утвердили дополнения к прогнозному плану приватизации муниципального имущества на 2017 год а после обсуждения конкретных объектов - условия приватизации муниципального имущества и прогнозный план приватизации на 2019 год. Утвержден перечень подлежащего мене имущества и перечень имущества, передаваемого из частной собственности в собственность МО г. Гусь-Хрустальный. Кроме того, народные избранники внесли изменения в Правила производства земляных работ на территории города. Депутат Сергей Креков поднял вопрос о сроках проведения дорожных работ на железнодорожном переезде у хлебокомбината.

В завершение депутаты внесли последние изменения в городской бюджет на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. В частности, уменьшены расходы на 141,5 тыс. руб. Совету народных депутатов, администрации города – на 16261,1 тыс. руб., МКУ «СЕЗ» - на 5561,3 руб., финуправлению – на 214, 7 тыс. руб., управлению образования – на 201,8 тыс. руб. и спорткомитету – на 78,6 тыс. руб. В целом, окончательный общий объем доходов городского бюджета на 2016 год утвержден в сумме 1158404,8 тыс. руб., и расходы утверждены в сумме 1247649,8 тыс. руб. Дефицит городского бюджета составляет 89245 тыс. руб.

Анатолий Сазонкин поздравил коллег по депутатскому корпусу с наступающим 2017 годом и поблагодарил за плодотворную работу. Николай Балахин выразил признательность депутатам за совместную работу, привел примеры положительных достижений в решении городских проблем и пожелал успехов в наступающем году.

Фото С. Фролкина

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.