24 декабря в городе Владимире на сценической площадке филармонии при поддержке администрации Владимирской области прошёл II Международный фестиваль патриотической песни, организованный Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство», а также областной слет движения «Юнармия».

Открытие фестиваля провели первые лица Владимирской области. На мероприятии состоялась и презентация патриотического проекта Владимирской области «Марш победы: Молодая гвардия шагает по стране. Живите за нас!», старт которому был дан на родине молодогвардейцев в Краснодоне в начале декабря этого года.

В рамках проведения регионального слета юнармейцев к присутствующим с приветственным словом обратился начальник главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» олимпийский чемпион Дмитрий Труненков.

Участниками фестиваля стали представители общественных организаций, клубов, представители движения «Юнармия» Владимирской области и гости из Луганской и Донецкой народных республик. В программе были широко представлены патриотические песни и выступления творческих коллективов.

В зале царила исключительно теплая, дружеская атмосфера. Это и не удивительно, ведь зрителями фестиваля была самая благодарная публика – ветераны и юнармейцы. Первые на деле доказали свою верность воинскому долгу и присяге, а вторые полны решимости в скором времени стать защитниками Отечества. И те, и другие понимают патриотизм одинаково. В этом и заключается, так называемая, связь поколений.

18.08.2024

Неблагоприятные явления на 18.08.2024

Неблагоприятные явления на 18.08.2024: В соответствии с полученной консультацией от 18.08.2024 №147: «В ближайшие 1 - 3 часа местами по области ожидается гроза с дождём. Сохранится вечером».

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу