48 медалей гусевских борцов за два дня 12.12.2016 48 медалей гусевских борцов за два дня

9-10 декабря в спорткомплексе «Атлант» состоялся IV открытый межрегиональный традиционный турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек, 1999-2008 г.р., на призы главы города Гусь-Хрустального.

За 2 дня в соревнованиях приняло участие около трёхсот борцов из Владимирской, Московской, Ярославской, Рязанской, Нижегородской, Ивановской областей, Республики Узбекистан. Город Гусь-Хрустальный представил на турнир около 100 спортсменов. Это уже четвертый традиционный турнир на призы главы города, который ежегодно проходит в Мещерском крае. И, как всегда, с высоким результатом.

Для гусевских борцов это было очередное серьезное соревнование. Непросто складывалась противостояние для наших борцов, ведь каждые соревнования – это проверка мастерства, экзамен перед самим собой, перед тренером и командой.

С приветственным словом к участникам соревнования от имени главы города Николая Балахина обратилась его заместитель по социальным вопросам Инна Тишкина, пожелав борцам побед и терпения на пути к высоким спортивным результатам. По итогам турнира на призы главы Гусь-Хрустального наши спортсмены завоевали 48 медалей. Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и стеклянные призы с символикой турнира. Все гусевские участники турнира тренируются под руководством Д.В.Коршунова, И.В.Ларионова, Д.Н.Никифорова, З.Р.Коршуновой, профессиональных тренеров и работников комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А.В. Паушкина.

Призы «За волю к победе» от имени главы города Николая Балахина получили Глеб Тихонов, Владислав Павлов, Вячеслав Зайцев, Федор Мухин, Илья Горбенко.

За личный вклад в развитие борьбы в Гусь-Хрустальном руководителем исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мариной Карцевой от имени Депутата Госдумы от Владимирской области Игоря Игошина были отмечены тренеры, родители-активисты секций по борьбе.

Всех жителей нашего города и просто любителей борьбы федерация спортивной борьбы г.Гусь-Хрустального благодарит за поддержку наших борцов в дни прохождения турнира, поздравляет тренеров, борцов и родителей с успешным выступлением и желает дальнейших побед в наступающем 2017 году!

Елаев Ибрахим,

исполнительный директор

федерации спортивной борьбы г. Гусь-Хрустального

На фото: тренеры и гусевчане-победители первого дня турнира.

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Ежедневный прогноз погоды на 05.05.2024г.

Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер ночью юго-западный 5 - 10 м/с, днём северо-западный 8 – 13 м/с, местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, местами заморозки -1°С, днём +8…+13°С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -1°С. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

О необходимости заключения договоров на ТО