29 ноября 2016

Городское хозяйство

Новогоднее убранство

Администрацией МО г. Гусь-Хрустальный начато украшение города к новогодним праздникам. Сделано уже немало. Оформлены территории города у школ №4 и 10, перекрёсток улицы Калинина и Теплицкого проспекта, площадь у фонтана и у магазина «Книги» в центре города. Живые ели напротив Торговых рядов на площади Свободы и у здания администрации города засветились от снежинок и гирлянд. У Музея хрусталя имени Мальцовых в начале улицы Калинина вечером появилась ёлка, которая в тёмное время суток светится зелёными огоньками. Шесть консолей со снежинками будут радовать взгляд на въезде города, на улице Калинина, на Жилучастке, на Эстакаде, на посёлке Гусевском.

Впервые нарядится в новогоднее убранство детская площадка на улице Калинина. В планах организаторов – каждый год приобретать к Новому году праздничные элементы, чтобы всё больше территорий становились нарядными. Пусть радостное настроение будет у всех обязательно! Новый год – праздник детства, когда веришь в чудеса, когда ждёшь подарков, когда веришь в то, что вокруг тебя только хорошие люди!

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели! Если у вас есть желание принять участие в украшении города, позвоните по телефону 2-07-26.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить