Лёгкая атлетика 28.11.2016 Лёгкая атлетика

26 ноября в легкоатлетическом манеже прошли два соревнования: открытое первенство города по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, а также чемпионат и первенство Владимирской области по прыжкам. Участников, а их было 173 человека, приветствовала от имени главы города Н.Н.Балахина заместитель главы города по социальным вопросам И.Б.Тишкина, председатель Совета народных депутатов А.П. Сазонкин и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике И.А.Трошков.

Участниками наших соревнований стали легкоатлеты Владимира, Александрова, Коврова, Иванова, Шуи и, конечно же, воспитанники нашей школы, которые показали хорошие результаты. Так, Наталья Каргина (тренер Л.А. Волкова) стала победительницей в беге на дистанции 1000 метров с результатом 3 мин. 22,0 секунды. Евгений Шамаровский (тренер И.А.Иванова) на этой же дистанции также занял 1 место – результат 3 мин. 14,1 сек. В беге на дистанции 600 метров среди юношей победителем стал Влад Смирнов (тренер Н.В.Дерябин), показав результат 1 мин. 36,4 секунды, он же занял второе место в прыжках в длину с разбега. Третьими призёрами стали Максим Горшков (тренер А.М.Колбунов) в беге на дистанции 300 метров с результатом 41,8 секунды и Яна Баринова в беге на дистанции 50 метров с результатом 6,8 секунды.

Параллельно проходило первенство области, где гусевские спортсмены показали хорошие результаты: Алина Алимова стала победительницей в тройном прыжке с разбега, призёрами стали Денис Тростин в тройном прыжке, а Влада Юматова, Екатерина Тарханова, Артём Рыбин – в прыжке в длину с разбега.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, это было отмечено представителями команд на параде закрытия соревнований. Огромное спасибо судейской коллегии, главному судье Николаю Викторовичу Дерябину и тем, кто не равнодушен к развитию лёгкой атлетики в городе: А.Н.Нефедову, В.В.Умнову, К.В.Буканину, В.О.Евсееву, А.Н.Давыдову.

Впереди чемпионат и первенство Владимирской области по беговым видам, который пройдёт 27-28 декабря в городе Владимире.

Вячеслав ВИНОГРАДОВ, директор ДЮСШ

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png